Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил сотрудников органов следствия РФ с профессиональным праздником

В ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, поздравил и вручил награды представителям Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, рассказал на своей официальной странице в Facebook глава республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Перед правоохранительными структурами в этот день стоит множество задач и колоссальный объём работы, требующий внимания и индивидуального подхода, с которой сотрудники нашего Следкома успешно справляются. Органы власти постоянно находятся в тесном контакте с руководителями силовых структур, ведётся плотное сотрудничество, за что благодарю начальника Управления ФСБ по Республике Крым Виктора Николаевича Палагина, руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по РК Михаила Анатольевича Назарова, министра внутренних дел по РК Сергея Вадимовича Абисова и прокурора Республики Крым Олега Анатольевича Камшилова. Ещё раз поздравляю с профессиональным праздником, желаю мирного неба над головой, здоровья и удачи!», подчеркнул Серей Аксёнов.

Открывая мероприятие, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым генерал-лейтенант юстиции Михаил Назаров и заместитель министра внутренних дел по Республике Крым – начальник следственного управления полковник юстиции Олег Кириллин поздравили присутствующих с профессиональным праздником.

Сергей Аксёнов в приветственном слове подчеркнул, что органами следствия проделана огромная работа, требующая особого подхода и внимания, потому, что от неё зависят судьбы людей.

«Работа всех подразделений органов следствия не сопоставима ни с одним субъектом Российской Федерации. Труд рутинный, тяжёлый, тем не менее вы справляетесь успешно. Хочу сказать вам огромное спасибо. Органы власти постоянно находятся в контакте с руководителями силовых структур. Поздравляю с профессиональным праздником, мирного неба над головой, здоровья и удачи!», – сказал Глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля