Последние новости

Реклама

Председатель Госкомрегистра рассказал какими вопросами будет заниматься его новый зам

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым назначен новый заместитель председателя, ранее возглавлявший управление государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Госкомрегистра. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Председатель комитета Александр Спиридонов озвучил соответствующий указ главы Республики Крым на собрании с трудовым коллективом управления Госземнадзора.

«Александр Костюк — опытный специалист, который работает в Госкомрегистре с момента его создания. У нового заместителя председателя стаж государственной гражданской службы более 24 лет. Среди них на руководящих должностях в сфере земельных ресурсов и землеустройства в Краснодарском крае. Мы ценим профессионалов своего дела. По этой причине всегда помогаем хорошим специалистам двигаться по карьерной лестнице в комитете», — рассказал глава регистрирующего органа.

Заместитель председателя будет курировать направления по государственному земельному надзору, землеустройству и мониторингу, кроме того, кадастровой оценке объектов недвижимости, контролю за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков и арбитражных управляющих.

Спиридонов также подчеркнул, что в Госкомрегистре ведётся усиление указанного блока работы.

Также глава ведомства на встрече с коллективом поручил коллективу внести предложения по кандидатам на вакансию начальника управления и представить план по оптимизации этой деятельности в 2019 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля