Последние новости

Реклама

Студенты кафедры рекламы и связи с общественностью КФУ стали серебряными призерами конкурса «PR в Ростове»

В Донском государственном техническом университете прошёл ежегодный XIII Межвузовский конкурс «PR в Ростове»

В этом году за победу сражались 91 команда из ведущих вузов Москвы, Ростова, Краснодара, Ставрополя, Воронежа, Сочи, Тамбова, Симферополя, Бишкека, Луганска, а также других городов.

Честь Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского защищали студенты 2 и 3 курсов кафедры рекламы и издательского дела факультета информационно-полиграфических технологий направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Подготовка к конкурсу осуществлялась под руководством заведующей кафедрой рекламы и издательского дела Любови Савченко, кандидата наук по социальным коммуникациям, доцента кафедры Айше Платоновой, кандидата педагогических наук, доцента кафедры Екатерины Вовк.

«Ежегодный XIII Межвузовский конкурс «PR в Ростове» – это прекрасный опыт, в рамках которого студенту предоставляется возможность не только применить полученные знания на практике, но и сформировать профессиональные качества, необходимые будущим специалистам, — отметила Любовь Савченко. — Команды подошли к подготовке к конкурсу с ответственностью, применяя при этом все свои знания и навыки. Устремление представить свой вуз, творческий подход, кроме того, дружелюбие и сплоченность внутри команды оказали помощь всем одержать победу. Результат наших студентов – показатель высокого уровня образования в ведущем университете Крымского полуострова».

Завкафедрой также подчеркнула, что задания, которые требуется было подготовить командам, были получены за два дня до конкурса, тем самым сроки ограничивались. Но это не стало помехой для студентов. К участию в конкурсе «PR в Ростове» были подготовлены два интересных проекта:

  • «Digital kitchen: готовим бренд» (продвижение банка «Центр Инвест», с использованием Digital технологий). Авторы: студенты 3 курса Ангелина Ключникова и Марина Лазаренко;
  • «Growth hacking: и пусть конкуренты ждут!» (продвижение компании «Солод-Хмель» в социальных сетях) Авторы: обучающиеся 2 курса Анастасия Кривошеева, Дарья Рыдзывыло и София Тукалова.

По результатам конкурса  Ангелина Ключникова и Марина Лазаренко с проектом «Digital kitchen: готовим бренд» в острой конкурентной борьбе завоевали 2 место и стали серебряными призерами.

Желаем нашим студентам сил и вдохновения для покорения новых вершин!

Выражаем огромную благодарность ректору Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского Андрею Фалалееву и администрации за финансовую поддержку участия команды КФУ в XIII Межвузовском конкурсе «PR в Ростове».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля