Последние новости

Реклама

Самому юному факультету КФУ исполнилось два года

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошёл День факультета информационно-полиграфических технологий. На данный момент это самый молодой факультет университета – в 2017 году ему исполнилось два года.

Декан факультета Олег Назаренко сообщил, что столь юный возраст не является помехой для подготовки специалистов высокого уровня.

«В этот день факультет информационно-полиграфических технологий отмечает свой второй День Рождения. В Таврической академии мы самые молодые, тем не менее, тем не менее, самые перспективные. У нас хорошие специальности, мы выпускаем высококвалифицированных специалистов, которых я хочу поздравить с их праздником. Я желаю студентам всего самого доброго, а преподавателям – успешных начинаний», — поздравил он.

Праздник начался с мастер-класса по изготовлению записной книжки, какие проводили специалисты факультета. Попробовать свои силы в нелегком полиграфическом деле мог каждый желающий. Весь процесс изготовления сопровождался подробными комментариями от преподавателей.

Также, в рамках празднования, студенты информационно-полиграфических технологий организовали выставку «Искусство и интеллект», где каждый смог посмотреть на работы учащихся. Выставка будет длиться несколько дней.

Заведующая кафедрой рекламы и издательского дела Любовь Савченко также поздравила факультет, пожелав ему и студентам в полной мере наслаждаться жизнью, двигаться только вперед к поставленной цели.

«В этот праздник, в День факультета, хочется пожелать всем студентам творческих успехов, научных достижений, чтобы они почувствовали студенческую жизнь в полном объеме, потому что всё же студенческая жизнь – это незабываемые годы. Это то время, когда ты находишь своих друзей, свою любовь и получаешь много знаний, талантов, ищешь свой путь в жизни. Это золотая пора, и хотелось бы, чтобы они это ценили», — пожелала она.

С Днем Рождения факультет поздравляли не только преподаватели, тем не менее и студенты.

«В первую очередь я желаю творческих успехов. Чтобы все развивались и находили новые видения. И ни в коем случае не стоять на месте! Дорогой факультет, коллеги, открывайте для себя каждый день что-то новое, занимайтесь, рисуйте и развивайтесь», — сказала студентка факультета информационно-полиграфических технологий Виктория Смирнова

В конце мероприятия всех гостей ждал праздничный концерт, организованный студентами и преподавателями факультета информационно-политехнических технологий, во время которого администрация КФУ вручила памятные грамоты специалистам кафедр.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля