Последние новости

Реклама

Где находится капитан «Норда» керчанин Горбенко?

Выпущенная в свет информация относительно местонахождения капитана керченского судна «Норд» Владимира Горбенко оказалась под сомнением близких керчанина. После публикации на Керчь.ФМ статьи  RT о вероятном обмене капитанами обеих стран (России и Украины) в адрес редакции стали поступать гневные звонки от «друзей» капитана с просьбами «убрать статью и не нервировать мать», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Судя по реакции друзей ссылаясь на Владимира Горбенко, он, Горбенко, дом своих родственников под Днепром не покидал, и ни в каких посольствах не находился. Возможно, сенатор Ольга Тимофеева рассказывала в своем интервью RT о другом Горбенко другого судна «Норд», однако вряд ли такие совпадения бывают. Кто-то из них врет, только зачем?

Вспомним, в конце октября всех членов экипажа судна «Норд», кроме капитана, вернули домой Их встречали российский омбудсмен Татьяна Москалькова и глава республики Сергей Аксёнов. На встрече с журналистами мать капитана расплакалась и просила власти вернуть сына. Ч лен экипажа сказал, что  «Здоровье у капитана судна «Норд» более-менее в норме». Ночные допросы,  отсутствие еды и света – моряки с «Норда» рассказали  о случившемся.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля