Последние новости

Реклама

Совет министров РК утвердил план главных компаний до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства

Совет министров РК утвердил план главных компаний до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Согласно плану, министерству чрезвычайных ситуаций РК предстоит поучаствовать в ряде компаний, направленных на формирование культуры безопасности жизнедеятельности детей.

Как рассказал министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов, в связи с объявлением в Российской Федерации «Десятилетия Детства» Совет министров РК утвердил план главных компаний до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия Детства в РК.

«Согласно плану, министерству чрезвычайных ситуаций РК предстоит поучаствовать в ряде компаний, направленных на формирование культуры безопасности жизнедеятельности детей, в том числе в проведении месячника безопасности и гражданской обороны, открытых уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности» — отметил Шахов.

Также Шахов сказал, что планом предусмотрено проведение на региональном и муниципальных уровнях этапов олимпиады по «Основам безопасности жизнедеятельности» и региональных полевых лагерей «Юный спасатель».

«Информацию о выполнении плана нужно предоставлять два раза в год, а данные мероприятия нужно вовремя выполнить в срок до 2020 года» — заключил Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля