Последние новости

Реклама

В Евпатории продолжаются работы по благоустройству набережной им. Терешковой

В Евпатории на набережной им.Терешковой ведутся два вида работ. Об этом на еженедельном заседании городского штаба по реализации компаний федеральной целевой программы (ФЦП) социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года заявил глава администрации города Андрей Филонов, передаёт отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

В данный раз на заседание штаба были приглашены подрядчики, выполняющие работы по реконструкции набережной имени В.Терешковой (ООО «Каштак»), и занимающиеся реконструкцией детского сада «Росинка» (ООО «Евробау»).

В море сооружается подушка для будущих искусственных рифов, которые будут защищать берег от сильных штормов. На суше продолжается армирование ступеней под заливку бетоном, далее будет засыпана защитная берма.

Филонов помог вспомнить подрядчикам, что до конца года осталось менее двух месяцев. Он поручил всем исполнителям расписать задачи, которые требуется выполнить в данный срок. При этом глава администрации подчеркнул, что выступает против авралов, поскольку в спешке всегда страдает качество.

Подрядчикам «Росинки» требуется оперативно выполнить работу над замечаниями. Им даны конкретные сроки.

Филонов пообещал проверить все лично с выездом на место.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля