Последние новости

Реклама

Императорский маршрут и Винную дорогу обсудят на форуме «Открытый Крым»

В рамках VII туристского форума «Открытый Крым» 31 октября пройдёт дискуссионная панель «Формирование новых туристических и экскурсионных маршрутов». Про это сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На этом мероприятии планируется обсудить три проекта: национальный туристический проект «Императорский маршрут»; межрегиональный туристский проект «Золотое кольцо Боспорского царства»; региональный проект «Винная дорога Крыма».

Кроме этого, будут освещены требования по разработке брендовых маршрутов, которым присваивается знак «Одобрено комитетом по импортозамещению при Министерстве культуры РФ» для дальнейшего продвижения на федеральном уровне.

Мероприятие позволит начать практическую реализацию указанных проектов, широко проинформировать представителей крымского турбизнеса о возможности участия в них и необходимости разработки соответствующих туристских программ и экскурсионных маршрутов.

На мероприятии будут озвучены пути взаимодействия между субъектами и объектами туристической сферы с целью продвижения проектов совместными усилиями.

К участию в дискуссионной панели приглашаются экскурсоводы, представители  туроператорских и турагентских компаний, экскурсионных фирм, музейных учреждений, винодельческих предприятий, кроме того, организаторов событийных компаний.

Для этого нужно направить заявку на электронный адрес  [email protected], указав ФИО, должность участника и контактный телефон. Кроме этого, нужно пройти регистрацию на сайте.

В рамках форума министерством будет организован ознакомительный тур по Крыму для субъектов туристской индустрии РК и Краснодарского края по маршруту «Золотое кольцо Боспорского царства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля