Последние новости

Реклама

VI Международный туристский форум «Открытый Крым» пройдёт 20-21 февраля

20-21 февраля пройдёт VI Международный туристский форум «Открытый Крым». Про это сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В преддверии нового сезона мероприятия форума нацелены на конструктивный диалог власти и бизнеса путём объединения туристского сообщества на различных площадках проведения события. Это сделано, чтобы показать преимущества разнообразных деловых локаций в Крыму, кроме того, возможности совмещения mice-компаний с отдыхом и знакомством с достопримечательностями региона. Именно для этого, в предпраздничные февральские дни, будет проведена «Неделя туризма в Крыму», когда жители и гости полуострова, кроме того, приглашенные официальные лица и эксперты отрасли смогут посетить деловые мероприятия в Симферополе и Ялте», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что форум ставит перед собой задачи расширения границ общения профессиональной аудитории, привлечения на крымский полуостров новых экспертов, представителей турбизнеса, профсоюзов, фондов социального страхования для продвижения как крымского турпродукта на материк, так и инновационных идей в крымский турбизнес.

«Наша задача, благодаря форуму показать все преимущества отдыха и оздоровления в Крыму, донести до российского туриста, что Крым – это территория гостеприимства и безопасности, где можно отдыхать круглый год», – отмечает министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

В рамках форума произойдёт стратегическая сессия «Пляжный мир», где будут презентованы методические рекомендации для пользователей пляжных территорий и рассмотрены вопросы подготовки и благоустройства пляжей к предстоящему курортному сезону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля