Последние новости

Реклама

Основной лейтмотив V турфорума «Открытый Крым» – взаимодействие регионов Российской Федерации – Вадим Волченко

Основной лейтмотив V туристского форума «Открытый Крым» –  взаимодействие регионов Российской Федерации. Об этом заявил министр  курортов и туризма Крыма Вадим Волченко в ходе пресс-конференции в формате видеомоста Симферополь – столица России.
«Форум станет площадкой для обмена опытом и налаживания вероятных туристических потоков между регионами Российской Федерации. К нам прибудут делегации из более чем 10 регионов России. Это представители туристических компаний, отраслевых профсоюзных организаций и страховых компаний турбизнеса, являющиеся операторами рынка, в том числе в межсезонье. Мы намерены обсудить с ними в рамках круглых столов и дискуссионных панелей, что требуется, чтобы отправлять туристов в Крым: что мешает или помогает, чтобы совместно найти правильные пути взаимодействия. Также, на форуме будут презентованы туристические возможности регионов России и озвучены их успешные практики в сфере туризма, опыт которых нам будет интересен и полезен», – отметил Вадим Волченко.

В свою очередь, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов отметил, что туристский форум «Открытый Крым» – одна из востребованных площадок для диалога по актуальным вопросам развитии внутреннего туризма и санаторно-курортного дела в Российской Федерации, в Республике Крым.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля