Последние новости

Реклама

В Ялте начинается благословенный форум

В Ялте с 1 по 3 марта пройдёт IV Международный туристский форум «Открытый Крым», сообщил министр курортов и туризма республики Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ, передаёт «Аргументы недели».

В рамках форума пройдёт первая в ЮФО выставка пляжного оборудования, которая соберет производителей инвентаря, пользователей пляжей, специалистов пляжного сервиса и потенциальных инвесторов.

Основной темой пленарного заседания Форума станут активный туризм и отдых. Его участники обсудят потенциал развития активного туризма на полуострове.

Также, в рамках Форума произойдёт «круглый» стол, на котором обсудят порядок подготовки пляжных территорий к предстоящему купальному сезону. Также, впервые будет проведен инфотур для представителей паломнических служб регионов России.

«Мероприятие пройдёт по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии. Такие туры способствуют развитию религиозного туризма в Крыму и популяризации православных святынь» , – отметил СТРЕЛЬБИЦКИЙ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля