Последние новости

Реклама

Турфорум «Открытый Крым» станет площадкой для обучения представителей турбизнеса – Сергей Стрельбицкий

IV Международный туристский форум «Открытый Крым» станет площадкой для обучения представителей турбизнеса. Об этом рассказал министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.
«Представителям турбизнеса Крыма надо постоянно развиваться, не стоять на месте: совершенствовать знания и умения, какие в дальнейшем можно применять в своей работе, уделять внимание обучению персонала, от работы которого напрямую зависит улучшение качества обслуживания и качество предоставляемых услуг. И как раз форум традиционно становится профессиональной площадкой для обучения и повышения профессионального уровня турбизнеса. 3 марта, в течение дня, ведущие эксперты Крыма и России проведут семинары для управляющих и владельцев отелей и санаториев, директоров экскурсионных бюро и экскурсоводов, обсудят с ними современные технологии маркетинга, создание уникальных туристических продуктов, клиентоориентированный подход к ведению бизнеса», – отметил глава курортного ведомства.

На форуме пройдут три обучающие секции «Лучшие практики от лидеров турбизнеса Крыма и Краснодарского края», «Маркетинг экскурсионной деятельности», кроме того, секция для управляющих и владельцев бизнеса от школы гостеприимства Reikartz Hospitality School.

В рамках семинаров его участники получат ответы на вопросы, с которыми турбизнес сталкивается каждый день, поговорят о сложностях, возможностях и практических шагах продвижения экскурсионных услуг, пообщаются с практиками и экспертами отрасли, какие готовы поделиться своим практическим опытом: от эффективной реконструкции отеля до внедрения стандартов сервиса в структурных подразделениях отеля.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля