Последние новости

Реклама

Беглые меджлисовцы продолжают фантазировать: запрет крымского флага и национальная исключительность
Экстремисты из запрещенной в России этнической группировки "меджлис", бежавшие из Крыма на территорию, контролируемую киевским режимом, продолжают тиражировать политические фантазии о будущем полуострова. Так активист глава «крымского» отделения партии «УКРОП», меджлисовец Эрфан Кудусов "запретил" флаг Республики Крым, сообщает издание «Новоросс. info».

«Стратегическая ошибка была в том, что была создана практически крымская автономия, «российская» де-факто. Она была создана не тогда, когда приехали крымские татары целиком. Она была создана в 91-м или 92-м году, она была создана практически с подачи крымских и московских коммунистов, чтобы сохранить плацдарм влияния на Крым. Ещё крымские татары на этот момент не вернулись в Крым. Мы активно желали своей автономии, а нам сделали автономию там российскую внутри Украины» - поделился националистическими фантазиями Кудусов, который полагает, что Крымом должны были править исключительно татары, составляющие немногим более 10% населения полуострова.

Пугает экстремиста и флаг Крыма.

"Флаг мы знаем, и он, кстати, до сих пор не отменен Украиной и крымскими органами. Сейчас парламента здесь, разумеется, нет крымского, тем не менее этот триколор у некоторых органов увидеть ещё можно украинских. Причина простая – мина была заложена тем, что не была создана крымско-татарская автономная республика в составе, тем, что эту республику начинили из правительства России, а для этого все существовало – поездки Лужкова, финансирование, прогнившая коррупционная элита украинская", – сокрушается Кудусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля