Последние новости

Реклама

День открытых дверей проведёт севастопольское высшее военно-морское училище

28 октября с 10 до 15 часов Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С. Нахимова и Черноморский флот в рамках всероссийской информационно- агитационной акции «Есть такая профессия Родину защищать» проводит День открытых дверей и акцию «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор». Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

Мероприятия пройдут в Севастополе на ул. Дыбенко д.1А ЧВВМУ им. П.С. Нахимова. В программе дня отрытых дверей правила поступления в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова, материальная база училища, система учебной подготовки в учебном заведении, в программе акции показательные выступления разведывательных и специальных подразделений ЧФ РФ, выставка вооружения и боевой техники.

Для родителей юношей выпускных классов (курсов) 5 ноября в 10 часов по адресу Севастополь, ул. Парковая, д.6 ЧВВМУ им. П.С. Нахимова, актовый зал произойдёт родительское собрание для родителей чьи дети приняли решение поступать в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова в 2019 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля