Последние новости

Реклама

Военно-морское училище им.Нахимова приглашает на День открытых дверей

В субботу, 3 марта, в Черноморском ордена Красной Звезды высшем военно-морском училище им.Нахимова всех желающих проведут по учебным классам и лабораториям, кроме того, устроят показательные занятия курсантов, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 9.45 на исторической территории ЧВВМУ на ул.Дыбенко будет организовано посещение в сопровождении экскурсоводов из числа курсантов классов медицинской, морской и автомобильной подготовки, музея училища, комнаты психологической разгрузки, жилого корпуса. Кроме этого, здесь же состоятся показные занятия курсантов: группа рукопашного боя, действия артиллерийского расчета, действия противодиверсионной группы, борьба за живучесть на тренажере (выставка водолазного снаряжения).

В 13.00 посетителей на автобусах перевезут на территорию нового комплекса ЧВВМУ на ул. Парковая. Здесь в 14.00 руководство училища и факультетов расскажет о работе и планах. Так же будут показаны лаборатории: робототехники, цифровых и микропроцессорных устройств, теории автоматического управления, систем автоматики и гироскопической стабилизации, электроники, метрологии, стандартизации и сертификации, сетевой безопасности, технических основ радиотехники, кроме того, столовой, спортивного комплекса и общежития.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля