Последние новости

Реклама

Украину превращают в страну-террориста по типу ИГИЛ
Нацистская вакханалия, развязанная на Украине, очень больно ударит по её покровителям. Об этом заявил зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, атаман Союза казаков-воинов России и зарубежья, казачий генерал Виктор Водолацкий на конференции в Ялте, посвященной возобновлению российско-украинского экспертного диалога, сообщает издание «Новоросс. info».

«То, что происходило 14 октября на святой для всех праздник Покров Пресвятой Богородицы, когда бандеровцы использовали данный праздник как нацистское шествие. Всем тем, кто в этот день позволяет нынешнему руководству Украины всё делать, чтобы процветал фашизм и неонацизм – это палка о двух концах. Это ударит очень больно по всем тем, кто развязали нацистскую вакханалию. Страдает мирное население, однако может пострадать непосредственно и руководство страны в самое ближайшее время. Безнаказанность порождает все эти действия, которые проходят в этот день в ряде регионов Украины», – сказал политик.

«И ОБСЕ, и организации, которые входят в структуру ООН, могли ещё раз проанализировать, кто помогает в этот день создавать ещё одно государство-ИГИЛ только уже на территории Украины. Кому это выгодно, что за этим последует и то, что шаги, которые проходят – раскол уже на религиозной почве – это намного сильнее, чем то, что происходит на Юго-Востоке Украины», – добавил Водолацкий.

Ранее депутат заявил, что разговоры о примирении с Украиной возможны только после смены фашистского режима Порошенко и выполнения Минских соглашений.

По материалам "ПолитНавигатора"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля