Последние новости

Реклама

В Севастополе освятили общественную приемную депутата Госдумы Виктора Водолацкого
В Севастополе прошло открытие и освящение приемной депутата Государственной Думы РФ, атамана Союза Казаков Воинов России и Зарубежья Виктора Петровича Водолацкого, сообщает издание «Новоросс. info».

Освящал приемную депутата Благочинный Севастопольского округа отец Сергий. В церемонии приняли участие парламентарии Законодательного Собрания города Севастополя, атаманы и казаки Севастополя и Крыма.

Приемную возглавил помощник депутата Государственной Думы, атаман Крымского регионального отделения СКВРиЗ Сергей Юрченко.

Обращаясь к собравшимся, Юрченко отметил, что Виктор Петрович в третий раз был избран в парламентарии Госдумы и неоднократно приходил на помощь казакам Крыма и Севастополя в трудные минуты: это и борьба на Графской пристани, и установка и охрана памятника Екатерины, и фестивали казачьей культуры на территории Республики ну и конечно поддержка казаков Крыма и Севастополя в Крымской Весне. Наш казачий представитель в Госдуме, это непосредственный помощник в казачьих и житейских делах.

Руководитель отдела по делам казачества департамента внутренней политики Севастополя А. Красюк сказал, что казачество Крыма и Севастополя довольно молодое в России, и опыт Виктора Петровича как атамана и депутата будет очень востребован и нужен в Севастополе. Рассчитываем на плодотворное и совместное сотрудничество.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля