Последние новости

Реклама

Сергей Юрченко: «На Совете атаманов СКВРиЗ принято решение провести молодёжные казачьи лагеря и международную конференцию в Крыму»

Прорыву информационной «блокады» Крыма со стороны киевского режима и стран запада будут содействовать казаки Союза казаков-воинов России и зарубежья. Об этом заявил атаман Крымского регионального отделения СКВРиЗ Сергей Юрченко, сообщает издание «Новоросс. info».

Атаман Юрченко отметил, что такое решение принято в ходе Совета атаманов Союза казаков-воинов России и зарубежья.

«Я рассказал о традиции проведения в Крыму молодежных православных патриотических казачьих лагерей «Крым Сичь» и «Донузлав» и призвал поддержать традицию, учитывая важность патриотического воспитания подрастающего поколения, а также призвал провести именно в Крыму международную казачью конференцию» - рассказал Сергей Юрченко.

Атаман отметил, что в составе Союза казаков-воинов России и зарубежья действуют отделения не только в России и странах СНГ, но и в Европе, в США и даже в Австралии и Японии, что позволит усилиями казаков прорывать информационную блокаду полуострова, которую стремился установить запад, распространяя дезинформацию о состоянии на полуострове.

Сергей Юрченко также сообщил, что назначен помощником депутата Государственной Думы России – лидера СКВРиЗ генерала Виктора Водолацкого, и в настоящее время готовится открытие общественных приемных казачьего парламентария в Столице Крыма и Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля