Последние новости

Реклама

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь выразил соболезнования в связи со взрывом в колледже Керчи

В связи с трагедией, произошедшей в керченском колледже, Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии, Митрополит Лазарь издал распоряжение о проведении во всех храмах епархии заупокойных панихид по погибшим в Политехническом колледже города Керчь. Про это сообщает пресс-служба епархии, передаёт «Крымское информационное агентство».

С 17 октября, включая субботу и воскресенье, во всех храмах епархии  объявлен сбор денежных средств в помощь пострадавшим и раненым при взрыве.

Также Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь направил соболезнования Митрополиту Феодосийскому и Керченскому Платону и руководству города Керчь в связи с произошедшими трагическими событиями.

Сегодня, 18 октября  в 10.00 по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Александро-Невском кафедральном соборе города Симферополя произойдёт панихида по погибшим в керченском политехническом колледже. Возглавит богослужение  Епископ Ялтинский Нестор, викарий Симферопольской и Крымской епархии в сослужении  симферопольского духовенства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля