Последние новости

Реклама

По мнению генерального директора австрийской компании AF «Chemical Equipment Handels GmbH» Пауля Шобеля, власти Крыма создают нормальные условия для инвестирования.

Условия для инвестирования в Крыму признали европейскими

По данным информационного управления Совета министров Крыма, об этом он заявил в ходе Международного экономического форума государств-участников СНГ.

«Крым — это уникальные природные, исторические и географические условия. Руководство Крыма создает для нас цивилизованные, европейские условия для инвестирования», — отметил Пауль Шобель.

Генеральный директор компании напомнил, что ранее состоялась его встреча с Председателем Совмина Анатолием Могилевым, на которой обсуждались возможности инвестирования в различные отрасли экономики Крыма. «Мы провели переговоры с Анатолием Могилевым, он очень заинтересован в привлечении в Крым западных инвестиций. Нас интересует виноделие, сельское хозяйство, наши партнеры заинтересованы в инвестициях в сферу твердых бытовых отходов. Мы обсуждали разные проекты, нам предлагают перспективные площадки, одна из них — Феодосия», — рассказал П. Шобель.

Как сообщало агентство е-Крым, 19-21 марта крымская делегация во главе с Председателем Совмина А. Могилевым принимает участие в московском Международном экономическом форуме государств-участников СНГ «СНГ — платформа евразийской интеграции».

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля