Последние новости

Реклама

Анатолий Могилев в Москве встретился с представителями России и Казахстана

В рамках Международного экономического форума государств – участников СНГ, который открылся в Москве 20 марта, Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев провел переговоры с представителями России и Казахстана. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.
«Вчера и сегодня мы провели ряд встреч с представителями России, Казахстана и других стран, в ходе которых обсудили возможность привлечения в Крым инвесторов из стран СНГ. Есть достаточно интересные предложения от участников переговоров относительно нашего взаимодействия», – отметил Анатолий Могилев.

Крымский премьер обратил внимание инвесторов на тот факт, что Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект «Об основах развития Автономной Республики Крым и особенностях осуществления инвестиционной деятельности на ее территории». «Законопроект об инвестиционном развитии Крыма очень позитивно сказывается на достижении результатов в этом направлении. В нем прописаны понятные правила ведения бизнеса на территории Крыма и льготы инвесторам», – сообщил Председатель Совета министров АРК.

Напомним, сегодня на форуме Анатолий Могилев представит доклад о социально-экономическом развитии Крыма.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля