Последние новости

Реклама

Автобус и грузовик столкнулись на трассе Симферополь-Феодосия

На трассе «Симферополь-Феодосия», в окрестностях села Грушевка, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса «Renault» и грузового автомобиля «Volvo», сообщает пресс-служба МЧС по РК, сообщает издание «Крымская правда».

По прибытии, специалисты чрезвычайного ведомства выяснили, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель пассажирского автобуса, следующего по маршруту «Симферополь-Керчь».

Спасатели оказали пострадавшему первую доврачебную помощь, в виде наложения давящей повязки и замораживающего средства. По прошествии чего, пострадавший был направлен врачам прибывшей скорой медицинской помощи. Мужчина, житель Ленинского района, 1983 г.р., с травмами различной тяжести, госпитализирован в Судакскую городскую больницу.

Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Также, на месте ДТП специалисты чрезвычайного ведомства сделали необходимый комплекс компаний по противопожарной безопасности и обеспечили беспрепятственное движение для иных автомобилей.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля