Последние новости

Реклама

На Керченской трассе столкнулись фура и легковушка, пострадали четверо На трассе «Керчь-Симферополь» 1 апреля вечером произошла авария с участием грузового автомобиля «Volvo» и легкового автомобиля «Chevrolet Aveo». Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

ДТП произошло в районе с. Грушевка. К месту происшествия выехали сотрудники ПЧ 113 с. Грушевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед. техники, также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

По прибытии к месту, крымские спасатели в оперативном порядке помогли медицинским работникам в транспортировке потерпевших к автомобилю скорой медицинской помощи.

Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля «Chevrolet» 1991, 1992, 1993 и 1995 г.р., были госпитализированы в Судакскую городскую больницу, с травмами различной степени тяжести.

В свою очередь, сотрудники пожарной охраны отключили систему зажигания транспортных средств путём отсоединения аккумуляторной батареи, кроме того, обозначили рабочую зону при помощи оградительной ленты и конусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля