Последние новости

Реклама

В Белое — 5 пустили новый автобусный маршрут

Новый автобусный маршрут, новая дорога и новая остановка. В крымской столице продолжаются работы по оптимизации транспортной сферы. В городе появился новый   маршрут № 22, который соединил Белое — 5 с Куйбышевским рынком.  В  микрорайоне установили новую остановку, а ближайшее время здесь также обещают  заасфальтировать дорогу.

На протяжении 20 лет  жители микрорайона Белое — 5 добирались в город  пешком по разбитым  дорогам. Единственный автобус ходил редко и часто менял расписание. Многочисленные  обращения  жителей услышали  в Симферопольском горсовете и открыли новый маршрут. Теперь от Куйбышевского рынка в данный микрорайон будут ходить два микроавтобуса. Пока маршрут является временным. Станет ли он постоянным — скажут сами жители и перевозчик.

«Это будет ремонт дороги с установлением дорожного покрытия, отсыпного дорожного покрытия, и в последствии асфальтирована дорога будет»,  — рассказал Юрий Иващенко, начальник отдела управления транспорта и связи Симферопольского горсовета.

По словам Юрия Иващенко работа по улучшению  дорожного покрытия будет продолжаться не только в Белом — 5, тем не менее и других  поселках и микрорайонах Симферополя.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2012 | Разделы: События
26 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля