Последние новости

Реклама

В Севастополе открыли новый автобусный маршрут №81

5 сентября в Севастополе появился новый маршрут №81, который будет следовать от улицы Адмирала Макарова до Военно-морского госпиталя ВМС Украины. В пресс-службе госадминистрации уточнили, что данный маршрут будет социальным. По этому поводу сегодня в бухте «Омега» произойдёт пафосное мероприятие с участием первых лиц города и Гагаринского района, как никак выборы впереди.

Как рассказали нашему корреспонденту в Отделе транспорта и связи Севастопольской госадминистрации, новый маршрут будет не социальным, а обычным. По результатам конкурса, перевозчиком стал Пётр Федчишен, которому принадлежат маршруты № 30, 3, 103, 104, 39.

Пока что от улицы Адмирала Макарова до госпиталя будет курсировать лишь один автобус средней вместимости. Стоимость проезда в нём будет две гривны. Льготы будут предоставляться только трем категориям населения: ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

Пока что автобусы будут ходить раз в час, тем не менее в Отделе транспорта и связи пообещали, что скоро интервал движения транспорта сократится.

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля