Последние новости

Реклама

Куда пропал новый автобусный маршрут №96, соединяющий Сапун-гору и Балаклаву? К нам в редакцию обратилась Екатерина, жительница Севастополя, и пожаловались на проблемы с новым маршрутом №96. Он был запущен 1 марта и соединил Балаклаву и Сапун-гору. Один единственный автобус «Эталон» отправлялся с площади Первого мая и доезжал до Диорамы. Екатерина, которая живёт на улице Горпищенко и любит гулять по Балаклаве, обрадовалась новому маршруту. Теперь, наконец, она могла добираться до Генуэзских башен намного быстрее, чем прежде. 

Однако счастье длилось недолго. Недавно автобус №96 пропал окончательно. Расстроенная Екатерина позвонила в приёмную ЧП «Цыбулькин», которое обслуживает этот маршрут и попросила соединить ее с директором предприятия. Секретарь включила переадресацию звонка, в трубке зазвучала приятная мелодия, но трубку на том конце провода никто не взял. Так продолжалось три дня. Складывается такое впечатление, что директора ЧП «Цыбулькин» постоянно нет на рабочем месте. 

Секретарь это никак объяснить не смогла. На вопрос «Почему автобус №96 перестал ходить?», она отвечала уклончиво – то говорила, что сломался транспорт, то уверяла, что этот маршрут – нерентабельный.

Куда пропал новый автобусный маршрут №96, соединяющий Сапун-гору и Балаклаву? Тогда Екатерина позвонила в Отдел транспорта и связи Севастопольской госадминистрации. Там женщину спокойно выслушали, предложили прийти к ним и написать жалобу на ЧП «Цыбулькин». Однако такой вариант жительницу Севастополя не устроил. К счастью, через знакомых она достала мобильный номер Василия Цыбулькина и позвонила ему. Глава автотранспортного предприятия выслушал претензии, объяснил, что автобус сломался, но пообещал, что в понедельник он снова будет на ходу.

Теперь Екатерина ждёт начала следующей недели, чтобы проверить, выполнил ли Василий Цыбулькин своё обещание. Однако женщину возмущает, что услышать ответ на свой вопрос по поводу маршрута №96 она смогла, только получив личный номер главы автотранспортного предприятия. В его приёмной и в госадминистрации жительнице Севастополя помочь не захотели. Интересно, почему?

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля