Последние новости

Реклама

Феодосия. Ежегодный фестиваль авторской песни пройдёт в Феодосии в 23-й раз и будет традиционно посвящён празднованию Дня города. Об этом Крыминформу сегодня сообщила председатель фестивального оргкомитета Светлана Литвинова, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году фестиваль авторской песни объединит участников из разных городов Крыма, кроме того, из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской области. Открытие песенного форума произойдёт на Музейной площади Феодосии, у знаменитого панно «Бригантина», 27 июля в 18.00. Тем не менее, если будет дождь, то мероприятие мы перенесем в один из музеев города. Сейчас определяемся, куда именно», – сообщила Литвинова и предложила всем фанатам авторской песни следить за вероятными изменениями в афишах фестиваля.

По её словам, 28 июля, во второй фестивальный день, который совпадет с днём города, организаторы устроят для участников культурную программу с экскурсиями и посещением музеев, а программа заключительного дня традиционно произойдёт в исторической части Феодосии.

«29 июля в 19.00 на территории средневековой башни Джиованни ди Скаффа (ул. Башенная, Карантин, проезд автобусом №1, остановка «Мост») произойдёт заключительный концерт и награждение участников. Вход на все фестивальные мероприятия свободный», – уточнила Литвинова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля