Последние новости

Реклама

Феодосия. Организаторы феодосийского гастрономического фестиваля «Барабулька» сделают в этом году вход на все фестивальные мероприятия бесплатным. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин, сообщает издание «Крыминформ».

«Никаких плат за вход не будет в этом году», – констатировал Крысин. Он напомнил, что в этом году фестиваль впервые пройдёт на Привокзальной площади Феодосии. Тем не менее пока организаторы не могут заявить, что указанная локация станет постоянной для этого гастрономического праздника.

«К сожалению, на сегодняшний день нет постоянного места дислокации этого фестиваля. Ранее он проводился в исторической части Феодосии, в районе Карантина. Место неплохое, тем не менее определились не совсем корректные вещи: рядом древний храм, городская больница. В прошлом году проводили на пляже, тем не менее барабулька с песком оказалась невкусной, к тому же рядом – оживленная трасса. Чтобы не прервать цепь фестиваля, мы решили в этом году проводить его на Привокзальной площади, тем не менее на следующий год будем серьёзно выбирать постоянную фестивальную локацию», – объяснил глава администрации Феодосии.

В минувшем году входная плата на фестивальную площадку (пляж «115 км») составляла 200 рублей. В этом году ежегодный фестиваль рыбной кухни «Барабулька» пройдёт 16-17 июня. Хэдлайнерами гастрономического праздника станут российские рок-группы «7Б» и «Запрещенные барабанщики».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля