Последние новости

Реклама

Феодосия. Ежегодный XI фестиваль фантастики «Фанданго» пройдёт в июне в Феодосии. Об этом Крыминформу в этот день рассказал председатель оргкомитета фестиваля Валерий Гаевский, сообщает издание «Крыминформ».

«В программе фестиваля – издательские презентации, открытый коллективный мастер-класс финалистов конкурса «Фаншико-2017». С конкурсантами встретятся члены жюри: Владимир Ларионов (Санкт-Петербург), Юрий Иванов, Валерий Гаевский (Севастополь), Виталий Карацупа (Бердянск). В рамках фестиваля прозвучат доклады на темы литературоведения, физики и тенденций развития отечественного фантастического сообщества. Также произойдёт вручение дипломов-сертификатов победителям конкурса «Фаншико-2017» на право публикации в «Антологии МиФа-2018» и вручение призов от Клуба фантастов Крыма», – перечислил Гаевский.

Ежегодный фестиваль, организуемый Клубом фантастов Крыма, пройдёт с 21 по 24 июня в Феодосии на базе филиала туристическо-оздоровительного комплекса «Маяк». Торжественное открытие произойдёт 21 июня в 16.00 в феодосийском литературно-мемориальном музее Александра Грина. Церемонию закрытия проведут 24 июня в 17.00 в помещениях исторического особняка «Дача Стамболи».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля