Последние новости

Реклама

Феодосия. Поэтический фестиваль «Алые паруса» в шестой раз пройдёт в Феодосии с 9 по 11 сентября. Об этом Крыминформу рассказала председатель Союза русских писателей Восточного Крыма, организатор фестиваля Наталья Ищенко, сообщает издание «Крыминформ».

«В шестой раз соберутся начинающие и известные поэты из разных уголков России, Белоруссии, Украины на гриновский фестиваль «Алые паруса – 2017», проводимый Союзом русских писателей Восточного Крыма. Торжественное открытие поэтического форума произойдёт на Музейной площади, у дома Александра Грина, 9 сентября в 10.00. Танцы, песни, стихи, приветствия поэтов, аплодисменты горожан и гостей Феодосии зададут весёлый тон народного гулянья всему фестивалю», – сообщила Ищенко.

По её словам, в первый фестивальный день на базе городского Дома культуры запланированы литературные конкурсы и поэтический марафон, где каждому будет предоставлена возможность показать своё творчество и получить награды фестиваля. В следующие дни фестивальная программа предусматривает экскурсии по древней Феодосии, по местам, связанным с жизнью и творчеством художника Ивана Айвазовского, по окрестностям Коктебеля. Также, поэты выступят в библиотеках и школах города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля