Последние новости

Реклама

Дзоз о регионалах в украинском парламенте: «Думаю, у нас хватит ума, чтобы сплотиться»

Кандидат в народные депутаты Украины Виталина ДЗОЗ считает, что крымской команде нардепов от Партии регионов в украинском парламенте нового созыва требуется сплотиться.

Об этом она заявила в ходе сегодняшней встречи крымского премьера Анатолия МОГИЛЕВА с кандидатами по мажоритарным округам, какие одержали победу на парламентских выборах.

«Выборы — это песня, которую можно спеть под фанеру или вживую. Я считаю, что списочники (кандидаты, какие прошли в парламент по партийному избирательному списку. — «АН-Крым») спели песню под фанеру. А мы (мажоритарщики. — «АН-Крым») прошли по каждому двору» , — отметила кандидат.

Она также призвала коллег по парламенту будущего созыва скоординировать свои действия вокруг решения различных проблем Крыма.

«Мы должны не просто где-то отремонтировать садики и подать воду, а сделать так, чтобы все почувствовали улучшение. Тогда это будет ощутимо. Мы должны играть каждый свою музыку, но песня должна быть одна. Если все будут на своей волне, будет трудно. Я думаю, у нас хватит ума, чтобы сплотиться в одну песню и поработать на Крым. Другого пути нет», — заявила ДЗОЗ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля