Последние новости

Реклама

Кужель попросила журналистов не «клевать» своего последователя в крымском парламенте

Кандидат в нардепы Александра КУЖЕЛЬ считает, что крымчанин Сергей ДОЦЕНКО в случае получения её места в крымском парламенте, будет открыт для журналистов так же, как и она сама.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Симферополе, отвечая на вопросы журналистов.

Как известно, на данный момент КУЖЕЛЬ является депутатом крымского парламента и в случае своего избрания в Верховную Раду Украины должна будет освободить место в депутатском корпусе автономии. В 2010 году она избиралась в крымский парламент по списку партии «Сильная Украина», то есть занять её место в ВР АР КРЫМ по

Кужель попросила журналистов не «клевать» своего последователя в крымском парламенте закону должен будет следующий за ней в списке олимпийский чемпион Сергей ДОЦЕНКО, который на данный момент является заместителем председателя КРО партии «УДАР».

«Я считаю, что я для Крыма была подарком. Не знаю, кто придёт после меня, однако вы его не «клюйте» сильно. Дайте ему работать» , — сказала КУЖЕЛЬ, обращаясь к представителям СМИ.

В то же время на шутку журналистов о том, что «клевать» спортсмена и олимпийского чемпиона может быть опасным, КУЖЕЛЬ сказала: «Я знаю Сережу (ДОЦЕНКО. — «АН-Крым») и отношусь к нему с большой симпатией. Я думаю, что бить он вас не будет, а вот информацией, которая у него будет, он обязательно с вами поделится» .

Напомним, КУЖЕЛЬ баллотируется в нардепы по избирательному списку объединенной оппозиции «Батьківщина» под № 22.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля