Последние новости

Реклама

Крымский депутат приютила котенка

Депутат Верховной Рады Крыма Александра КУЖЕЛЬ приютила кошку, найденную на собственной даче.

Об этом КУЖЕЛЬ написала на своей страничке в Facebook, передают «Аргументы недели – Крым» .

« Сейчас живем на даче, и у нас нежданно-негаданно появился настойчивый гость – маленький котенок, девочка. Не знаю, почему она выбрала именно нас, однако уже неделю она упорно осваивает нашу территорию. И уже успела «построить» и нашу собаку, и всех других обитателей нашего участка. Конечно, сейчас мы ей очень рады, однако настанет осень, мы вернемся в город – а кошечку взять нам некуда. У старшего сына в небольшой квартире – 6 человек, у нас – собака, которая не желает делить нас ни с кем и всем своим видом показывает, что не потерпит «конкурента», — написала КУЖЕЛЬ ещё 16 июля.

Тогда же депутат обратилась к друзьям в социальной сети с просьбой «взять котенка в добрые руки, однако только обязательно – в добрые. В «приданое» — месячный запас «Вискаса».

Спустя 10 дней КУЖЕЛЬ сообщила, что «котенка-найденыша решили оставить в семье». « Сегодня днем кошечка должна была отправиться в другой город, уже был куплен домик для перевозки и билеты. Однако мы не смогли с ней расстаться , — поделилась депутат. — Я очень благодарна всем друзьям по Фейсбуку — и тем, кто высказал готовность забрать котенка, и тем, кто в добрых и человечных комментах убедил нас, что найденыш появился не случайно, что для чего-то он был послан именно нам».

Она также написала, что её муж, который «всю жизнь был самым преданным почитателем собак и совершенно равнодушно относился к кошкам, вдруг сказал, что он был бы не против, чтобы кошка подружилась с нашей собакой Рокси».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2012 | Разделы: Политика
26 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля