Последние новости

Реклама

В целых формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности 26 июня сотрудники УМВД России по г.Симферополю совместно с представителями общественных организаций провели флэш-моб, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

Так, в центре Симферополя прошло молодёжное культурно-массовое мероприятие, на котором общественники в театрализованной постановке показали, что происходит с человеком, употребляющим наркотические вещества.

Полицейские раздали горожанам профилактические памятки и напомнили присутствующим, что есть возможность сообщить о фактах изготовления, распространения и употребления наркотиков, о сайтах и сетевых адресах, где имеется дана информация.

Полицейские призывают жителей и гостей Республики Крым сообщать о ставших им известными противоправных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, - незаконном хранении, производстве, сбыте, перевозке наркотиков, рекламе наркотических средств и т.д.

Сообщить информацию можно в территориальный орган внутренних дел по месту проживания.

Контактные данные ОВД Республики Крым – https://82.мвд.рф/contacts/Territorialnie_podrazdelenija

кроме того в МВД по Республике Крым по телефонам: (3652) 734-044 – дежурная часть или 102.

По всем заявления будут приняты оперативные меры реагирования.

Также напоминаем, что на официальном сайте Роскомнадзора размещена электронная форма приема обращений, которой имеют возможность воспользоваться физические и юридические лица, кроме того, общественные организации и органы государственной власти в случае обнаружения интернет-ресурсов, располагающих запрещенным контентом - https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля