Последние новости

Реклама

Симферопольские полицейские и общественники - против рекламы наркотиков
18 ноября т.г. сотрудники Управления МВД России по г.Симферополю совместно с волонтерами одной из общественных организаций провели акцию «Нет – наркотикам!» по уничтожению трафаретных надписей с рекламой наркотических веществ, расположенных на стенах домов столицы республики.

Один из общественников - Сергей, отметил, что подобные мероприятия совместно со столичными полицейскими проводятся постоянно.

- Главная наша цель – это устранение рекламы синтетических наркотиков, размещенной на фасадах. Мы закрашиваем подобные рекламные надписи, а также раздаем местным жителям памятки о вреде употребления наркотиков, расклеиваем объявления с действующими телефонами УМВД России по г.Симферополю.

Полицейские города Симферополя просят всех, кто владеет какой-либо информацией о незаконном размещении рекламы наркотических и психотропных средств, местах употребления наркотических веществ или иных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, незамедлительно обращаться по телефонам: (3652) 25-82-83, 734-554 или «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля