Последние новости

Реклама

В Севастополе неизвестные напали на директора рынка «Юмашевский»

В понедельник вечером, около 20:00 на Михаила Величко, депутата Гагаринского райсовета и директора рынка «Юмашевский» в подъезде собственного дома совершено нападение.

По словам пострадавшего, когда он возвращался вечером домой, в подъезде к нему подскочил неизвестный и со словами: «Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!», – принялся его избивать. В результате депутат был доставлен в больницу с переломами и травмами, и сейчас находится в реанимации.

Сам Михаил Величко связывает нападение с профессиональной деятельностью и попыткой рейдерского захвата возглавляемого им коммунального предприятия «Орбита» главой Гагаринской райадминистрации Олегом Сердюком, сообщает НР.

Напомним, что 17 сентября председатель Гагаринской райадминистрациии Олег Сердюк сообщил предпринимателям «Юмашевского», что отстранил от работы директора рынка Михаила Величко на время проведения проверки предприятия.

После своего отстранения от должности, Величко публично заявил о рейдерском захвате рынка «Юмашевский» председателем Гагаринской РГА Сердюком. Он объяснял репрессии против себя отказом застраивать рынок и платить Сердюку взятки.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля