Последние новости

Реклама

В одном из севастопольских дворов уже полтора месяца не могут убрать строительный мусор

Накануне выборов в парламент на одном из домов по улице Хрусталёва коммунальные службы отремонтировали кровлю, тем не менее забыли убрать строительный мусор, пишет «Информационный Севастополь».

«Прошло уже полтора месяца с окончания ремонта нашей крыши, тем не менее никто не спешит забирать старый шифер со двора, — говорит Людмила, жительница дома №159 по улице Хрусталёва. –  Одна его часть куда-то пропала, видимо, кто-то забрал её для обустройства своей дачи, а другую часть дети растаскивают по всей округе. Страшно ещё то, что это очень вредный строительный материал, а малыши из него себе домики строят и играют в них».

По информации пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, всего в этом году было отремонтировано 157 крыш жилых домов. В это число вошли 87 мягких кровель общей площадью около 50 тыс. квадратных метров и 37 шиферных кровель площадью более 18 тысяч  квадратных метров. Общая площадь кровель, на которых проведен ремонт, составила почти 87 тыс. квадратных метров.

Новости Севастополя

ФОТОГРАФИИ

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля