Последние новости

Реклама

Наблюдатель из Афганистана: «Прозрачность выборов в Крыму я подтверждаю на 100%

Афганский наблюдатель Тамим Мохаммад Эхлас рассказал, что он убедился, общаясь с крымскими избирателями, в соблюдении самого важного аспекта выборов — того, что они и вправду отображают мнение людей, пишет издание «Крымская газета».

- Мои впечатления они (крымские избиратели – ред.) очень сознательно шли на выборы – это крайне важно, когда человек сознательно проводит свой гражданский долг, — отметил он.

Порадовал эксперта высокий уровень культуры членов избирательных комиссий, а также техническое оснащение, которое обеспечивает прозрачность процесса голосования.

- Прозрачность выборов я подтверждаю целиком и полностью, я не видел никаких нарушений Посещали разные категории людей: и женщины, и мужчины, и старики, и молодёжь, семьи с детьми, молодые семьи. И у меня к этим выборам никаких вопросов нет, наоборот я получил удовольствие, — заявил наблюдатель.

Также, он полагает, что выбор, сделанный крымчанами четыре года назад, соответствует принципам международного права, а выборы президента РФ, которые проходили на полуострове подтверждают желание крымского народа быть с Россией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля