Последние новости

Реклама

Жители Армянска сказали, почему пойдут на выборы

В самом молодом городе республики активно готовятся к выборам президента. Жители Армянска сказали журналистам «Крымской газеты» и телерадиокомпании «Крым», почему примут участие в голосовании 18 марта, передаёт «Крымская газета».


Владимир Лобанов:

– Чтобы в стране были порядок, стабильность, уверенное поступательное движение вперёд, чтобы нас везде уважали, с нами считались. Для этого, я считаю, мы должны как минимум участвовать в выборах.

Светлана Авдеева:

– было бы неплохо, разумеется, чтобы глава Российской Федерации был избран очень сильный, демократичный, не боялся перемен.

Ирина Дягилева:

– Я пойду на выборы, потому, что для меня крайне важно развитие нашего города. Ровно четыре года назад, 18 марта, совершилось великое событие, были обнародованы результаты референдума. И сейчас символично, что через четыре года после этого события у нас пройдут выборы.

Валентина Шарова:

– Вспомните, как мы дружно поддержали переход Крыма в Россию, свою родину. Я приехала с Урала в 60 годах и всё время мечтала, чтобы Крым вернулся в Россию.

Валерий Логинов:

– У меня есть право как у крымчанина, как у россиянина – это право голоса, которое даёт возможность проголосовать за кандидата в президенты 18 марта. Моя гражданская позиция – голосовать однозначно. На выборы обязательно поведу свою семью, своего ребёнка. Хотя такого права у него пока ещё нет, тем не менее хотя бы покажу сам процесс голосования.

Татьяна Симонова:

– Выборы Президента Российской Федерации – это первые наши выборы в Крыму. Мы свой сделали ещё четыре года назад и сейчас, разумеется, пойдём на выборы.

Мавиле Ситарова:

– Считаю, что каждый должен проголосовать, так как будет учитываться голос каждого.

Наталья Фурман:

– Чтобы молодёжи идти голосовать, требуется её воспитывать. Воспитывать наших детей, чтобы они понимали свой гражданский долг. И если будет воспитание правильное, молодёжь пойдёт голосовать.

Евгений Гончаров:

– Я просто знаю, кому мы обязаны за мирное небо над головой, и я рад, что таким образом могу отблагодарить этого человека. Это моё личное мнение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля