Последние новости

Реклама

Участие в выборах президента – не только наш гражданский долг, тем не менее и благодарность России, которая спасла наш полуостров, — Аксёнов

18 марта в День воссоединения Крыма с Россией, состоятся выборы Президента Российской Федерации. Крымчане в первый раз будут избирать главу нашего государства. Об этом сообщил  глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«К голосованию на полуострове приковано внимание всего мира. И друзья, и враги понимают, что это голосование за Россию.  Каждый голос, отданный за Россию — это гарантия нашей свободы и безопасности. Это гарантия продолжения тех позитивных преобразований, которые проходят в российском Крыму. Гарантия достойного будущего для наших семей, для наших детей и внуков. Голосуя на выборах президента, мы голосуем за Крымский мост и новый аэропорт, за новые дороги, электростанции и предприятия. За новые школы и детские сады, за современные медицинские центры. Мы голосуем за достойные зарплаты и пенсии. За новые рабочие места и широкие возможности для нашей молодёжи», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что участие в выборах президента – не только наш гражданский долг, однако и долг благодарности России, которая спасла наш полуостров от ужасов гражданской войны.

«Недруги России не оставляют попыток подорвать наше единство. В ход идут любые средства – от блокад и санкций до информационных атак и засылки диверсантов. Высокая гражданская активность крымчан на предстоящих выборах – это сокрушительный удар по планам врага», — отметил глава Крыма.

Аксёнов сказал, что сегодня, как и в дни Крымской весны, нам необходима максимальная мобилизация.

«Сегодня, как и четыре года назад, важен каждый голос. Как и четыре года назад, судьба Крыма и России зависит от каждого из нас. Мы строим будущее своими руками. Призываю вас прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор!», — сказал глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля