Последние новости

Реклама

В Крыму многие видят свой источник дохода именно в малом бизнесе, — КалининВ Крыму исторически люди занимаются только малым и среднем бизнесом, что показывает их основной источник дохода. Об этом сообщил президент Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин во время проведения встречи в Симферополе, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Недавно у президента России Владимира Путина было послание федеральному Собранию, отметив четыре главных направления поставил в одну линию развитие малого и среднего бизнеса. Соответственно этому будет уделяться особое внимание. От нас необходимо создать такие условия — деловую среду в каждом регионе России. Чтобы малый бизнес поверил в себя и начал преображать пространство, создавая новые элементы производства и сервиса. Если брать Крым, то исторически данный регион развит в сфере малого и среднего предпринимательства. Ведь тут нет крупных заводов, а только малый бизнес, и именно в нём люди видят источник дохода», — сказал Калинин.

Президент организации подчеркнул, что сейчас требуется вести интенсивный диалог, предлагая пути решения, которые выведут активность миллионов людей предпринимателей на новую траекторию.

«Сейчас многие люди занимаются занимаются малым бизнесом при помощи интернета и не только. А именно он даёт гибкий график и возможность реализации своих идей. По этой причине за этим будущее», — объяснил Калинин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля