Последние новости

Реклама

В Крыму бомж ножом в сердце убил своего 25-летнего собутыльника

В Красноперекопске милиция задержала подозреваемого в убийстве 25-летнего мужчины.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили в секторе связей с общественностью крымского главка МВД.

В одном из сел, расположенных близ Красноперекопска, двое мужчин 25-ти и 46-ти лет, не имеющих постоянного места жительства, присматривали за домом местных жителей, пообещав навести порядок на подворье.

«Находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения,  молодой мужчина стал оскорблять своего собеседника. Обиженный собутыльник схватился за кухонный нож, нанеся обидчику ножевое ранение в область сердца. Смерть парня наступила мгновенно», — описывают в секторе подробности случившегося.

Испугавшись, бандит завернул бездыханное тело в одеяло и положил на диван в одной из комнат дома. Владельцы дома и обнаружили труп.

Милиционеры разыскали подозреваемого в считанные часы в том же селе, в одном из частных домов. Он выпивал уже с новым приятелем.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля