Последние новости

Реклама

На трассе Керчь-Симферополь столкнулись «ВАЗ» и бензовоз На перекрестке с. Журавки Кировского района и строящейся трассой «Таврида» 26 января произошло дорожно-транспортное происшествие. Требовалась помощь спасателей. Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма,  –, сообщает издание «Керчь.ФМ».

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники ПЧ 107 с. Журавки ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, совместно со спасателями Кировского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники

 По прибытии спасатели выяснили, что произошло столкновение двух автомобилей: бензовоза «КамАЗ» и легкового автомобиля «ВАЗ — 2114», который двигался по автодороге в сторону с. Первомайское. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 3 человека

    Сотрудники Кировского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» транспортировали потерпевших водителя и двух пассажиров автомобиля «ВАЗ — 2114» в карету скорой медицинской помощи. Водитель бензовоза «КамАЗ» в медицинской помощи не нуждался.

   «Кроме этого, сотрудниками пожарной охраны Крыма, были приняты противопожарные меры: отключена система зажигания путём отсоединения аккумуляторной батареи», — заключили в МЧС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля