Последние новости

Реклама

Легковушка врезалась в бетоновоз на трассе Симферополь-Бахчисарай

Вечером 7 ноября между с.Тополи и с.Новопавловка Бахчисарайского района водитель автомобиля «ВАЗ — 2110» не справился с управлением и допустил столкновение со встречным бензовозом Volvo, сообщает издание «Севастопольская газета».

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники пожарной охраны с.Почтовое и Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС». По прибытии спасатели выяснили, что житель г.Симферополь, управлявший «ВАЗ — 2110», и его пассажир получили трамвы, несовместимые с жизнью. Водитель бензовоза 1968 года рождения из п.Гаспра получил незначительные травмы, в медицинской помощи не нуждался.

Спасатели установили световую башню и посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента приступили к деблокации водителя и пассажира автомобиля «ВАЗ — 2110». Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства в целях предупреждения возгорания топлива отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети и оградили зону ДТП сигнальными конусами. Затем сделали смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля