Последние новости

Реклама

Платон Беседин вновь представит свою книгу «Дети декабря» в Севастополе и столице Крыма

Известный писатель и публицист Платон Беседин представит свою новый книгу антивоенный роман «Дети декабря» в Крыму. Встречи состоятся в  информационном супермаркете «Атриум»: 27 января в Севастополе и 28 января в Симферополе, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Платон Беседин – писатель, публицист, телеведущий. Автор художественных и публицистических книг, номинированных и выходивших в финал премий «Русский букер», «Ясная Поляна», «Золотой Дельвиг», «Национальный бестселлер» и др. Прозу публикует в «толстых» литературных журналах («Нева», «Дружба народов», «Наш современник», «Юность» и жр.). Колумнист ведущих СМИ («Известия», «Сноб», «Московский комсомолец» и др.). Автор и ведущий аналитической телепрограммы «Точка сборки» на канале «Крым24».
«Дети декабря» – новая книга автора, вышедшая в сентябре 2017 года и ставшая бестселлером в России. В своём новом романе Платон Беседин исследует конфликты на разных уровнях. На первом плане – события в России и на Украине: Евромайдан, Крымская весна, бои на Донбассе, тесно переплетённые со всей русской историей. Однако прежде в общем в книге описана трагедия простых людей, трансформация их характеров. «Дети декабря» – роман о поиске общего языка между людьми и народами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля