Последние новости

Реклама

Константинов представил книгу своих воспоминаний за последние три года16 марта в День воссоединения Крыма с Россией председатель Государственного Совета Республики Крым представил свою книгу «Пройти свой путь». Как сообщает журналист, первые две книги автор подарил главе Крыма Сергею Аксенову и полномочному представителю Президента в Северо-Кавказком федеральном округе Олегу Белавенцеву, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Крымская весна» была переломным моментом «развилкой» истории, когда события могли пойти по любому сценарию — от самого благоприятного до самого страшного и кровавого. В те дни судьба полуострова буквально висела на волоске. Это были самые тяжелые, тем не менее и самые радостные дни в моей жизни», — сказал Константинов.

Отметим, основу книги составляют живые, личностно и эмоционально окрашенные воспоминания и размышления автора о событиях в Крыму, России и на Украине, охватывающие промежуток времени с осени 2013 года до 18 марта 2014 года. Издание содержит фотографии и документы, уже ставшие достоянием истории, а также факты, какие до сих пор не были известны широкому читателю.

Фото Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля