Последние новости

Реклама

На «Книжных аллеях» можно будет увидеть книгу художницы Симоновой и вспомнить о Штирлице

В рамках петербургского проекта «Книжные аллеи», который в этом году произойдёт в Ялте, пройдут творческие встречи с писателями и презентации новых книг. Об этом сообщают организаторы мероприятия, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, крымский писатель и публицист Юрий Портов (Рапопорт) проведёт встречу-размышление «Мы — Крым, а значит, предназначено нам в мир нести добро!».
Творческую встречу проведёт и известная крымская художница Ксения Симонова, которая ответит в новом для себя амплуа писателя. Она расскажет о том, как и почему была создана книга «Другая история», как создавались иллюстрации к ней, расскажет о наиболее интересных эпизодах и покажет на экране свои работы в технике песочной анимации.

Также произойдёт презентация книги «Айвазовский. Рассказы о великом маринисте» и презентация новых изданий книг Юлиана Семёнова — «Возвращение к Штирлицу».

Также, в рамках проекта «Книжные аллеи» пройдёт круглый стол на тему «Реклама крымских курортов в СМИ: методы и стратегии. Как привлечь туристов через СМИ». Спикерами круглого стола станут руководители санаториев и ведущих отелей Крыма, кроме того, главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская и шеф-редактор издания Марина Завальная.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля