Последние новости

Реклама

ОНФ раздал тысячу «Татьянок» крымским студентамАктивисты команды «Молодежка ОНФ» в Крыму участвовали во всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Татьянка», которая проходит в вузах и учебных заведениях различного уровня России. Про это сообщает пресс-служба ОНФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, поздравительные открытки с праздником днём российского студенчества получили крымские студенты в Крымском инженерно-педагогическом университете и Феодосийской финансово-экономической академии.

«Образ Татьянки появился накануне Дня российского студенчества в социальных сетях в виде стикеров. Татьянка собрала в себя черты и желания реальных студентов в возрасте от 16 до 24 лет. Она возросла в обычной семье, продолжает получать стипендию и мечтает о любви. Татьянка старается хорошо обучаться, устает и надеется на удачное закрытие сессии. Она любит играть на гитаре и петь, мечтает о лете и, как любой студент, желает побыстрее закончить обучаться, чтобы пойти работать. Специально к празднику выпущено 12 вариантов открыток с иллюстрацией забавных ситуаций из жизни студентки Татьянки», — сказали в пресс-службе.

В ОНФ заметили, что подарить «Татьянку» – значит поздравить студента с его законным праздником и помочь вспомнить, что, учитывая порой трудные, порой по-настоящему тяжелые, а порой веселые периоды студенческой жизни, быть студентом – это гордо и почетно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля