Последние новости

Реклама

Народный фронт презентовал новое направление «Молодежка ОНФ»

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является Президент Российской Федерации Владимир Путин, провели презентацию нового направления «Молодежка ОНФ» в Республике Крым, сообщает пресс-служба ОНФ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Презентация состоялась на смене для молодых журналистов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида».

Представители молодежных организаций и движений, кроме того, высших учебных заведений Крыма с большим энтузиазмом откликнулись на создание новой площадки для реализации инициатив и решения проблем молодежи.

По словам члена регионального штаба ОНФ, представитель общественного движения «Волонтеры победы» Даниил Данильченко, молодежь Крыма уже давно готова к новым вызовам и новому уровню работы.

«В этот день все больше ребят желают сами участвовать в создании будущего нашего государства. Ранее мы уже отмечали раскоординированность работы в данном направлении, отсутствие реального взаимодействия между всеми молодежными организациями. «Молодежка ОНФ» поможет нам объединить неравнодушных молодых людей по всему Крыму, вместе организовывать мероприятия и воплощать идеи на более масштабном и качественном уровне», — сказал Данильченко.

В ходе заседания участники сказали о планах по проведению экологических мероприятий, субботников и акций по благоустройству городских зон отдыха. Подобные мероприятия при активном участии молодежи, уже прошли в Феодосии, Симферополе, Джанкойском и Сакском районах.

Особое внимание активисты «Молодежки ОНФ» в Крыму уделили проведению патриотических квестов и акций. Только в этом году, благодаря активной молодежи под эгидой ОНФ в Крыму прошли квесты «Первый. Космический», «1943. Все для фронта» и акции по установке памятных досок героям Советского союза на улицах крымских городов. В ближайших планах проведение квестов, посвященных судьбе детей войны, подвигам партизан и победе в Великой Отечественной войне. К квестам планируется привлечь школьников и молодежь со всего Крыма.

Представители молодежного направления Народного фронта подчеркнули необходимость работы по популяризации здорового образа жизни и спорта в Крыму. Ребята планируют записывать мотивирующие ролики и проводить спортивные акции с участием местных жителей. Участники встречи также коснулись вопросов информационной безопасности молодежи и выразили готовность активно заниматься таким направлением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля