Последние новости

Реклама

Севастопольским мужчинам не хватило 18-метровой открытки, чтобы написать все поздравления женщинамСевастопольским мужчинам не хватило места на 18-метровой открытке, чтобы написать пожелания и благодарности женщинам 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Самая большая в Крыму 18-метровая поздравительная открытка, которая была установлена в Международный женский день у входа в Дворец детского и юношеского творчества в рамках акции «Напишите о любви!», оказалась невероятно популярной у севастопольцев. Желающих оставить пожелание любимым женщинам в их праздник было столько, что свободного места не осталось уже в первые часы», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что к завершению акции пожелания и благодарности женщинам Севастополя покрывали поверхность уже в несколько слоёв. И как рассказывают волонтеры акции, открытка даже дала возможность соединить любящие сердца: молодой человек сделал перед ней предложение своей девушке.

В свою очередь глава Севастополя Дмитрий Овсянников, который написал на полотне открытки первое поздравление.

Он призвал всех мужчин подарить любимым женщинам по-настоящему тёплое весеннее настроение.

Фото пресс-службы администрации Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля